Просто Форум :]

Объявление

ололо) всем привет)) да поняно всё настольжии ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто Форум :] » Встре4и » Дата и время встреч!


Дата и время встреч!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

извините, что не пришел, дела были(( :(

+1

32

молодец шо не пришел +1 я на хер больше не буду ходить

0

33

а что случилось?

0

34

да ни4во особого!

0

35

МДА, ТАК УЖАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ(((ребят, ПРОСТИТЕ пожалуйста, кого мы с дашей обидели, особенно КИРЮША ПРОСТИ) мы сами не хотели фто бы так все вышло(

Отредактировано umbrella (14-01-08 22:14:51)

0

36

И воюще могет там больше встречи устраивать не будем ото вчера получилось так что мы ушли и после нас пришли скины(ненавижу гадов)и всех там .............

0

37

вопщем скушно, и даже опасно, когда мало народу(((( народ!!!! давайте нормальную встречу устроим, фто бы было много народу)))) может у кого ниб есть предложения?)

Отредактировано umbrella (14-01-08 21:12:34)

0

38

Давайте))

0

39

оооооо как ты много написала) )) ппц ты ментов вчера испугалась :lol:

0

40

Дооооооо)) Да они наверно страшные и злые, еще бы заставили в трубочку дуть, ну я то sXe, как бы не оч страшно, но придрались бы, документы бы заставили предъявлять, а у меня даже билета школьника то не разу не было))

0

41

ужас)))) спалили бы тебя, забрали бы и побили в ментовке :lol:

0

42

:lol: ну друзей же за их фак в видеокамеру забрали

0

43

доооооооооооо)))) а нас и без факов можно))

0

44

а меня бы с вами для массовки взяли :D  Гаишники рульнее ментов)

0

45

неееееее тогда уж полиция или на худой конец спецназ))) короче надо нормальную встречу устроить))))) и не пять-семь человек, а побольше))

0

46

Зато в ГиБДД все схвачено) ^_^  А там что и впарвду приходили скины?О_О

Отредактировано enigmaticMAJOR (14-01-08 21:28:01)

0

47

я не видела, мы тогда ушли уже, говорят фто пришли(

0

48

Хорошо, что ушли))) Там вообще опасно поздно собираться, летом в это время можно, а вот зимой, проблематично как-то, опасно

0

49

типа флудилка ?

0

50

не флудилка а обсуждение встречи вчерашней, тебя же не было

0

51

правельно меня в городе не было

0

52

вопрос нах упала встреча?:) первые 2-3 раза была норм а щаз хмммммм.........не вижу смысла....ну ето сугубо моё мнение
зы а на арсе ето скорей всего не наци а обычные гопы тру наци не стали бы добявыатса просто ходит к малолеткам(щас зимой на арсе практически ткоа они в смысле малолетки )

0

53

ктонить уже скажет что там было то?

0

54

мляя че как дети то малые "скины скины" никаких скинхедов не было там, а на счет встречи девушки что-то вообще вытворили фиговое...давайте устроим встречу если желающих много

0

55

Префед пиплы я тут новенький ..... ну щас не об этом .... а мб вам стречу устроить перед каким нибудь концертом ..... а потом вместе на него поити ну или кто захочет ..... или после концерта ..... тогда точно будет и народу многа и наверно не кто не тронет ......

0

56

Митька написал(а):

А Петько быдло .... и вобще он в страхе всю группу держит ......

Петю бояца больше 4ем нацистов)))))))

0

57

ну вот каро4 кто на линию идет можно вместе собрацца!

0

58

a gde imenno> sobrat'sia? y 4k ?-)

0

59

можно и там=)

0

60

го)

0


Вы здесь » Просто Форум :] » Встре4и » Дата и время встреч!