Просто Форум :]

Объявление

ололо) всем привет)) да поняно всё настольжии ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто Форум :] » Аниме-наша жЫзнь! ^^ » Последнее)))


Последнее)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А вы что последнее посмотрели?

0

2

Лэйн

0

3

хыы а я Рогнарок))) блиооооооо хочу Paradaise Kiss!!! мб у каво нить есть? ;)

0

4

ходячий замок..или шагающий замок_))крутой мультик

0

5

Ооо это точно! Это ваще произведение искусства!!! в принципе то как и все мультики Хаяо Миадзаки))) Он ващееееееее БОООООООООГ)))

0

6

AIR GEAR.... думал анимэ про роллеров посмотрю... сцуки! понапихали в сюжет мистику, порнуху, не суразные бои и ЯОЙ!!!! но так ничо понравилось ^_^

0

7

яой рулит!!

0

8

хыыыы Ушки на подушкеее!!!

0

9

самы смак был в том что чувак полный псих по призванию ехал на роликах рядом с главгероем и размашисто обрабатывал ногами всю его поверхность лица.... кто мы мог подумать что они будут цалаваца через полторы минуты о_0!!!! пздец они спали вместе!!!! но глав герой почемуто после всего этого утверждал что он натурал)))

0

10

аахахахахахахх

0

11

brujo написал(а):

Лэйн

посмотрел 3 серии,сходил в ванну,поблевал,вернулся,удалил всё к ебеням феням....

0

12

а чо этот Лэйн ваще мудь?

0

13

доооо причём редкастная,И нарисована ужасно,если надо у стасега енотега вазми но мне ваще не понравелось

0

14

Дневник путешественника (Aru Tabibito no Nikki) - короткометражка Kunio Katou... замеч. рисовка... но после просмотра в голову ничего не лезет совершенно(

0

15

тоже не хорошо....

0

16

Лэйн отличная анимэшка! правда сложная для понимания... мозг рвёт с первых серий...

0

17

хз,ну я не осилил 4ую серию,анимация не нравица мне ваще чота в ней....

0

18

One Piece, резиновая кукла сбежавшая из сэксшопа)))

0


Вы здесь » Просто Форум :] » Аниме-наша жЫзнь! ^^ » Последнее)))