Просто Форум :]

Объявление

ололо) всем привет)) да поняно всё настольжии ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто Форум :] » Услуги » ишеммм музыкантофф ф группу)))


ишеммм музыкантофф ф группу)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кароч вот))) спрос и предложения сюда )))

0

2

я фот например гитариста фтарога ишу и парапаньщега)))) вотьь ))) СРОЧНА РОЗЫСК БЕГЛЫХ БАРАБАНЬЩЕГОФ И ГИТАРИСТОФ!

0

3

с парапашками у всех проблемы)

0

4

:(

0

5

Не.. у нас ударник песдатый.. Тока дайте нам нового басиста!!! Хачу басиста песдатого!!!!! ааа...=)

0

6

!!яя играю на ударных и на гитаре )))в наличии имеется ударная установка .карданная педаль.Железо !!!ударная фирмы сонор.педаль сонор.и железо хедлайнер ))))  эл.гитара  ))2 примочки )гранж и ибанес )) !!! вроде так еси я неошибаюсь ))и еще Комбик PEAVEY BANDIT 112 !!80вт правда в ремонте ))ну вот !!!играю на ударной гдето полтора года )) на гитаре уже гдето 2 ))

Отредактировано psix (20-12-07 22:16:57)

0

7

Псих... ну ты прям человек- инструмент...=) музыкальный..=) Точнее 2..=)

0

8

psix
научи на ударках гамать

+1

9

psix написал(а):

!!яя играю на ударных и на гитаре )))в наличии имеется ударная установка .карданная педаль.Железо !!!ударная фирмы сонор.педаль сонор.и железо хедлайнер ))))  эл.гитара  ))2 примочки )гранж и ибанес )) !!! вроде так еси я неошибаюсь ))и еще Комбик PEAVEY BANDIT 112 !!80вт правда в ремонте ))ну вот !!!играю на ударной гдето полтора года )) на гитаре уже гдето 2 ))

ну и нахер те группа????петь научись и смело в дело:)

0

10

Короче люди.. нада басиста!!! Срочно... поспрашивайте плиз у своих!!! Заранее благодарна...

+1

11

хиии есть адиннн)))ни где ни играет))) нада???

0

12

Можно узнать, есть ли свободные ударники, которы уже умеют что-либо играть и уоторых есть желание?)))

0

13

enigmaticMAJOR написал(а):

обратись к уникиму xDDD

0

14

umbrella
XD ты гений))) Только надо того, кто играть уже умеет)

0

15

а я собрал группу...пробую новый стиль)кароч ета жоская смесь будет.основа - эмо.ищу клавишника с инструментом))лид-гитару,ритм-гитару))стучитесь в аську : 472620102 там и поговорим))жду

Отредактировано Element (26-02-08 15:14:23)

0


Вы здесь » Просто Форум :] » Услуги » ишеммм музыкантофф ф группу)))