Просто Форум :]

Объявление

ололо) всем привет)) да поняно всё настольжии ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто Форум :] » НаШа жЫзнЬ » Суицид!!!


Суицид!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

жду отзывов и предложений!

0

2

я хочу прыгнуть с моста в Питере....
вены вскрыть я всё равно не смогу...

0

3

лучше головой об стену...............
чё за бред вабще потирите ету тему идиоты ёптваю!

Отредактировано Fool (21-12-07 16:25:57)

0

4

Идиоты?

0

5

дак не парльно выразился я имею в виду что суцид глупость и нормальный человек етого никода не сделает тем более в таком возрасте!!!!

0

6

я ни понимаю чиво у вас ёпт жизнь такая куёвая??? я думаю что нет едите пьёте спите учитесь что вам еще надо?? знаю что нада много еще чиво просто если ыб не бло даже выше перечисленных пунктов то тода понимаю причины суицида а все остально ето долбоёбство...
зы кста вот оно позёрство!!

0

7

бьянка съеш уже яда какогонить)))

0

8

кароче никто не понял что я имела в виду ога... у меня жесткий стеб я конечно понимаю но еще не понятно кто тут идиот

0

9

Stupid_X_doll написал(а):

кароче никто не понял что я имела в виду ога... у меня жесткий стеб я конечно понимаю но еще не понятно кто тут идиот

Что же ты имела в виду?

0

10

IMosh написал(а):

Что же ты имела в виду?

хотела узнать что ето значит xD

0

11

я хотела жоскава стеба с кишками и кровью

0

12

есть такой человек, Алексей Никонов, у него есть книжка "мы или я" называется. Так вот там есть такие строчки:
я дважды пытался покончить с собой. в первый раз меня спасли. во второй - я понял...
конец главы

0

13

никонов из ПТВП?)

0

14

он самый))

0

15

ага наслышан про то какие выходки он на сценах творит) то4нее тоже про него книгу 4итал)

0

16

ну книга вроде не совсем про него , если конечно речь про "4ю волну"... и , одно выходки , другое творчество которое он несёт

0

17

ага про нее самую) ну да по идее там про психею усе)но вот музыка его 4то то 4ес слово не втыкает((

0

18

а мну прёт)) там просто не надо цепляться за что то ... ьам текста интересные по своей системе , разные конечно есть , но в основном - так смотришь ничё тама нету просто какая то бытовушгая тема , а как то поворачиваешься и там оказывается столько всего)) да и лайвы нада у него ценить !! энергетика бешеная))
это кароче было имхо , воть

0

19

о , и как до мну дошло - мы не в теме музыки , а в теме про суицид , и о нём я вспомнил просто цитату подписать , хотя мыслей у него много разных интересных ...
у меня было когда то увлечение на себе рисовать ... лезвием... так не глубоко , зато много и часто ... и ходил я весь по рукам и туловищу разрисованый и расписаный...

0

20

[XoBa написал(а):

]у меня было когда то увлечение на себе рисовать ... лезвием... так не глубоко , зато много и часто ... и ходил я весь по рукам и туловищу разрисованый и расписаный...

бросило в дрожь 4ес слово)

0

21

[XoBa написал(а):

]у меня было когда то увлечение на себе рисовать ... лезвием... так не глубоко , зато много и часто ... и ходил я весь по рукам и туловищу разрисованый и расписаный...

я када фанатом рамштайноф был R+ себе на руке вырезал...потом заживало и о5...и так раз 10 наерн...бальной,чо сказать....

0

22

А я сибе только пару раз иголкой на руке рисовала и фсё))

0

23

я тоже лезвием вскую куйню)

0

24

а я мелом на стенках+)

+1

25

а у меня машаникой для тату=)))

0

26

на груди осталось сердечко выризаное)) бледно правда ... но не предполагалось что вообще останется...

0

27

Суицыд- дело ненормальных и конченных людей,у ктороых нет действительно безвыходной ситуации, или что то похуже...

0

28

суицыд для **** позеров! вафля мас дай!

Отредактировано hardcore_kid (26-01-08 23:40:13)

0

29

hardcore_kid написал(а):

hardcore_kid

ты тут главный позер ... дело не в том что ты и где то ... дело в том что ты выё****ешься тут что ты типа такой сцука нереально крутой а все лохи

_____
да суицид плохо , но это чей то выбор на который этот кто то имеет своё право

0

30

я тебя тоже люблю!

0


Вы здесь » Просто Форум :] » НаШа жЫзнЬ » Суицид!!!